• 26 октября 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Полюстровский пр 61

Встреча отчет о деловой поездке "Свое Дело на Сахалине и Курильских островах"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд развития социальной и окружающей среды " Свое Дело"
1980 дней назад
26 октября 2018 c 16:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Полюстровский пр 61

Встреча с организатором деловой поездки "Свое Дело на Сахалине и Курильских островах" Ириной Бузиной, директор, учредитель Фонда развития социальной и окружающей среды "Свое Дело" " Почему Сахалин и Курилы называют Край Света? Мы проехали почти весь Сахалин, Курильские острова, встречались с людьми, предпринимателями, органами местной администрации, увидели красоту природную и человеческую этого удивительного края… Вы узнаете о перспективных направлениях развития региона, направлениях возможного сотрудничества и партнерства, особенности путешествия, построения туристического маршрута: сложности и решения. Что важно во всех наших поездках это реальный опыт практиков!

Сахалин, Курильские острова… "Край света" Острова окутанные туманами в Тихом океане… Удвительное место! в августе 2018 года мы посетили эти места в рамках проекта нашего Фонда  "Свое Дело без границ". Ежегодно мы посещаем интересные регионы нашей страны для знакомства, некоего погружения в жизнь, дело, красоту природы и Своего Дела. Поздки регулярно организовывается для руководителей бизнеса, предпринимателей, СвоеДелов.

" Мы проехали практически весь южный Сахалин, увидели остров Итуруп, Курильские острова… Можно долго рассказывать о природной красоте, невероятной для обычного человека, но наша встреча будет неким итогом поездки: это прежде всего аналитика предпринимательской среды и перспективных направлениях развития партнерства и сотрудничества, особенности построения туристического маршрута: сложности и пути решения. Что важно это реальный опыт практика! Мы встречались с предстаивтелями администрации и органами поддержки предпринимательства, посетили предприятия и проехали на внедорожном автомобиле в разные районы острова, а путешествие на остров Итуруп на Курильских сотровах заслуживает отдельного рассказа…Буду рада поделиться с вами опытом и знаниями!" Ирина Бузина, директор, учредитель Фонда развития социальной и окружающей среды "Свое Дело", организатор поездок. fondsd.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше